РусскийБеларускiEnglish

 

Государственное учреждение образования
"Горбацевичская средняя школа Бобруйского района "

 

Одно окно | Об учреждении | Обучающимся | Родителям | Учительская | Сервисы | ШКОЛА АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА(ШАГ) | Приём в 1 класс | ПИТАНИЕ | ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ | Мая_Зямля_Прыдняпроўе

 

Меню раздела

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

 


РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

на 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (1-е полугодие)

День

Время

проведения

Название факультативного занятия

Класс(№ кабинета)

Количество учащихся

Учитель

Понеде льник

12.25-13.10

Зелёные школы

2 (6)

3

Комкова Т.М.

13.25-14.10

Математическая радуга

3(4)

6

Солонович Д.С.

14.20-15.05

Поэтические гимны морфологии

7(7)

3

Гульцова М.М.

14.20-15.05

Основы финансовой грамотности

8 (27)

4

Перепечина Н.Н.

Вторник

12.20-12.55

Учимся говорить правильно

1(8)

9

Шипина Н.М.

13.15-14.00

По ступенькам здорового питания

2(6)

3

Комкова Т.М.

12.25-13.10

Решение текстовых задач

4(5)

3

Цурбелева Е.С.

14.20-15.05

Слова ў тэксце

7(26)

3

Курьянович С.И.

14.20-15.05

Физика вокруг нас

8(23)

3

Винокур О.П.

14.20-15.05

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

11(25)

3

Алексеева Р.С.

Среда

13.25-14.10

Язык родной дружи со мной

3(4)

5

Солонович Д.С.

14.20-15.05

Основы духовно-нравственной культуры

5(7)

5

Гульцова М.М.

14.20-15.05

Сакрэты словазмянення і словаўтварэння

6(26)

4

Курьянович С.И.

14.20-15.05

Алгебра учит рассуждать

7 (25)

3

Алексеева Р.С.

14.20-15.05

Повторяя физику, проверяю себя

11(23)

3

Винокур О.П.

Четверг

11.20-11.55

Зелёные школы

1(8)

9

Шипина Н.М.

12.25-13.10

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

2(6)

6

Гацук Т.В.

14.20-15.05

Речевой этикет

4(5)

3

Цурбелева Е.С.

14.20-15.05

Решение текстовых задач

6(22)

4

Гацук Т.В.

14.20-15.05

Падагульняючы факультатыў па беларускай мове

9(26)

3

Курьянович С.И.

Пятница

14.10-14.55

Учимся жить в мире и согласии

7(23)

3

Винокур О.П.

Суббота

9.00-9.45

Основы финансовой грамотности

9 (27)

7

Перепечина Н.Н.

9.55-10.40

Обобщающий курс

9(7)

4

Гульцова М.М.

10.45-11.30

Профессия моей мечты

9(21)

7

Осипович Н.А.

9.00-9.45

Введение в аграрные профессии

11(24)

4

Гаврильчик Ю.Н.

09.50-10.35

Введение в аграрные профессии

11(24)

4

Гаврильчик Ю.Н.

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь   

 

+375225714108, gorbacevichi@bobruisk.edu.by